Дополнительное образование





Бесплатные кружки и секции на 2019-2020 год

Название объединения

Руководитель

Класс/возраст

Контакты

Лидер

Агаджанян А.Г.

11-18 лет

agadzhanyan@sh1315.ru

История в вопросах и ответах

Агаджанян А.Г.

10 класс

agadzhanyan@sh1315.ru

Знакомлюсь с Москвой

Башанина Н.М.

3 класс

bashanina@sh1315.ru

Итоговые знания по биологии

Бессмертная В.А.

15-16 лет

bessmertnaya@sh1315.ru

Школа Пифагора 9/11

Болтышева Н.К.

9 и 11 класс

boltysheva@sh1315.ru

Олимп

Волкова С.А.

14-15 лет

volkova@sh1315.ru

Царица наук

Воронова Е.А.

9 класс

voronova@sh1315.ru

Юный математик

Воронова Е.А.

8 класс

voronova@sh1315.ru

Занимательная математика 5

Голубцова С.В.

5 класс

golubcova@sh1315.ru

Математический калейдоскоп

Голубцова С.В.

10 класс

golubcova@sh1315.ru

ОФП

Дорофеев Б.П.

11-13 лет

dorofeev@sh1315.ru

Волейбол

Дорофеев Б.П.

14-17 лет

dorofeev@sh1315.ru

Школа мяча

Капицына Е.М.

5-7 лет

8-495-708-03-09

Веселые нотки

Квочкина Е.В.

5-7 лет

8-495-708-07-01

Математика плюс

Кирпичева Т.А.

9 класс

kirpicheva@sh1315.ru

Подготовка по обществознанию

Кораблина О.А.

9 класс

korablina@sh1315.ru

Театр исторической постановки Фронтовая бригада

Кочеткова О.Н.

7-11 класс

kochetkova@sh1315.ru

Программирование и робототехника

Красильщиков А.А.

10-11 класс

krasilshchikov@sh1315.ru

Технология работы на компьютере

Красильщиков А.А.

9 класс

krasilshchikov@sh1315.ru

Москва музейная

Крылицына Е.В.

1 класс

krylitsyna@sh1315.ru

Веселый английский

Кулачко И.А.

3 класс

kulachko@sh1315.ru

Английский с удовольствием

Кулачко И.А.

4 класс

kulachko@sh1315.ru

100 баллов 10/11

Лисовская К.С.

10-11 класс

lisovskaya@sh1315.ru

Физика и астрономия

Лисовская К.С.

7 класс

lisovskaya@sh1315.ru

Физика современных технологий

Лисовская К.С.

10-11 класс

lisovskaya@sh1315.ru

Мини-футбол

Литвинцев А.Г.

15-17 лет

litvintsev@sh1315.ru

Лего MINDSTORMS EV3

Мирсалимова Е.Н.

11-18 лет

mirsalimova@sh1315.ru

Робототехника Lego WeDo  2 год

Мирсалимова Е.Н.

8-11 лет

mirsalimova@sh1315.ru

Робототехника Lego WeDo  1 год

Мирсалимова Е.Н.

6-9 лет

mirsalimova@sh1315.ru

Озадаченная химия

Николаева Е.В.

8-11 класс

nikolaeva_e_v@sh1315.ru

ОФП ОШП2

Осышная Е.И.

7-10 лет

syshnaya_e_i@sh1315.ru

Занимательная механика

Петрова Е.Н.

9 класс

petrova_e_v@sh1315.ru

Сам себе адвокат

Петрова С.П.

15-16 лет

petrova_s_p@sh1315.ru

Знатоки права

Полумордвинова А.П.

15 лет

polumordvinova@sh1315.ru

Хор Переменка

Прокофьева И.Е.

2-4 класс

prokofyeva@sh1315.ru

Биология для инженеров

Пшеннов А.С.

10-11 класс

pshennov@sh1315.ru

Первая помощь ++

Пшеннов А.С.

7-11 класс

pshennov@sh1315.ru

Основы общей биологии

Пшеннов А.С.

9 класс

pshennov@sh1315.ru

За страницами русского языка

Рахманина О.Б.

9-10 класс

rakhmanina@sh1315.ru

Лабиринты математики

Ренская И.С.

10-11 класс

renskaya@sh1315.ru

Математическая вертикаль 7

Ренская И.С.

7 класс

renskaya@sh1315.ru

Основы радиоконструирования и робототехники

Сафин Р.Ф.

7-14 лет

safin@sh1315.ru

Основы Web дизайна

Сафин Р.Ф.

7-14 лет

safin@sh1315.ru

Математические ступени 5/6

Смирнова М.Е.

5-6 класс

smirnova_m_e@sh1315.ru

Ликбез безграмотности

Утолин Э.Д.

8 класс

utolin@sh1315.ru

Математическая вертикаль 8

Урвачева И.С.

8 класс

urvacheva@sh1315.ru

Умники и умницы 5

Урвачева И.С.

5 класс

urvacheva@sh1315.ru

Баскетбол

Цуканов А.Г.

10-16 лет

tsukanov_a_g@sh1315.ru

Ритмическая мозаика

Чунихина С.В.

5-7 лет

svetach-2012@yandex.ru

Математическая вертикаль 6

Юрлина Т.Г.

6 класс

yurlina@sh1315.ru

Учу математику

Юрлина Т.Г.

6 класс

yurlina@sh1315.ru

За страницами учебника математики

Юрлина Т.Г.

7 класс

yurlina@sh1315.ru

Москва, моя Москва

Якунькина М.В

9 класс

yakunkina@sh1315.ru

Искатель

Якунькина М.В.

7-10 класс

yakunkina@sh1315.ru

С географией на ты

Якунькина М.В.

9 класс

yakunkina@sh1315.ru

Глобус

Якунькина М.В.

8-9 класс

yakunkina@sh1315.ru