Студия развития "Умка"

Внимание!

Школа №1315 с углубленным изучением английского языка продолжает  прием  детей 5-6 лет в Студию развития «Умка-1» (для детей, посещающих ДОУ комплекса ГБОУ Школа №1315).   Регулярные занятия начнутся с 17 сентября 2019г.

В программе занятий:

• Считалочка (занятия по математике) – 2 раза в неделю;
  • Читалочка (подготовка к чтению) - 2 раза в неделю;
  • Пишу красиво (развитие графомоторных навыков);
  • Английский язык - 1 раза в неделю;

Занятия проводятся 2 раза в неделю (вторник и четверг) с 17.00 до 18.30.

Предоставляются бесплатная услуга по  сопровождению детей из ДОУ №1315   в школу. По окончании занятий, в 18.30 детей забирают из школы родители.

Коллектив педагогов Студии развития Умка-1:

Руководитель Студии – педагог-психолог Скрипко Ольга Романовна

Педагоги:

Аскарова Айгуль Мансуровна

Качусова Марина Вячеславовна

Бочарова Ирина Анатольевна

Гуськова Светлана Викторовна

Фабрина Галина Васильевна

Максимова Светлана Анатольевна

Обращаем внимание! Для детей, не посещающих ДОУ №1315, но желающих подготовиться к обучению в школе, открыта  запись в Студию развития Умка -2.

В  программе занятий: Считалочка (занятия по математике) – 2 раза в неделю; Читалочка (подготовка к чтению и письму) - 2 раза в неделю; Английский язык - 1 раза в неделю; Развивающие игры (занятия  по адаптации с психологом) – 1 раз в неделю;  Развитие речи (развитие фонематического слуха и графомоторных навыков) 1 раз в неделю.

Занятия проводятся 2 раза в неделю (вторник и четверг) с 16.30 до 18.30.

Заявления от родителей принимаются на сайте мос.ру, в разделе «Запись в кружки и секции». Необходимо выбрать ГБОУ Школа №1315, Умка 1 или Умка  2. После подачи заявления родители получают ссылку на оформление договора в электронном виде.

ВНИМАНИЕ родителей!

Собрание для родителей Студии развития УМКА 1  состоится   11 сентября в 19.00 в ОШП 2 по адресу Авангардная ул.  д.11А

Собрание для родителей Студии развития УМКА 2  состоится   12 сентября в 19.00 в ОШП 2 по адресу Авангардная ул.  д.11А

Контакты:  Авангардная ул.  д.11А, тел. (495) 452-41-28