Агаджанян Ангелина Геннадьевна

Занимаемая должность (должности): учитель истории и обществознания, куратор ученического самоуправления

Фактическое место работы: ОШП1

Уровень образования: высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Национальный исследовательский университет «Высшая школа экономики»

Наименование направления подготовки и (или) специальности: История, Педагогическое образование

Общий стаж работы: с 2015 года

Данные о профессиональной переподготовке.

«Менеджмент в образовании» — 540 часов (МГПУ)

Данные о повышении квалификации.

«История России» (ЦПМ, 32 часа, 2019 г.)

«Методика подготовки школьников к участию ВсОШ по истории» (ЦПМ, 32 часа, 2019 г.)

«Современный урок по предмету «История» в рамках реализации ФГОС ООО, СОО» (ГБОУ ГМЦ ДОНМ, 2020 г)

«Разработка рабочей программы воспитания в современных условиях образовательной организации»  (ГБОУ ГМЦ ДОНМ, 2020 г)

«Подготовка обучающихся к Всероссийской олимпиаде школьников по истории» (АПО, 2021 г.)

e-mail: agadzhanyan@sh1315.ru

O себе:

Независимая диагностика МЦКО в формате ЕГЭ по истории: экспертный уровень
Победитель всероссийского конкурса «Урок для учителя» 2021.