Аскарова Айгуль Мансуровна

Занимаемая должность (должности): учитель начальных классов

Уровень образования: высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Московский государственный открытый педагогический университет им. М.А. Шолохова, Учебно педагогический комплекс "Педагогический колледж - лицей" №5

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Преподавание в начальных классах, практический психолог, преподаватель психологии по сециальности "Психология"

Стаж работы по специальности: 16

ФГОУ "Академия повышения квалификации и проф. Переподготовки работников образования" по проблеме "Теоретические основы и методическиеособенности курса математики начальной школы по программе "Школа 2000..."; "Основы мировых религиозных культур: научно-содержательные, культурологические и аксиологические аспекты преподавания модуля курса ОРКСЭ в общеобразовательной школе"

ФГАУ "Федеральный институт развития образования": "Технологии инклюзивного образования в условиях введения ФГОС для обучающихся с ОВЗ" (72 часа, 2017 год)

Награды и почетные звания:

Грамоты: 1 место в предметном туре окружного этапа конкурса "Учитель года Москвы - 2009"; грамота Департамента образования города Москвы за большой вклад в дело развития образования и воспитанияподрастающего поколения москвичей.

e-mail: askarova@sh1315.ru

O себе: