Родионова Эльвира Таировна

Занимаемая должность (должности): учитель начальных классов

Категория Высшая квалификационная категория по должности учитель

Фактическое место работы: ОШП2

Преподаваемые дисциплины: русский язык, литературное чтение, математика, окружающий мир, технология, изобразительное искусство, ОРКСЭ.

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Государственное образовательное учреждение Педагогический колледж №1 имени К.Д.Ушинского (2008 год); Московский Педагогический государственный университет (2012 год).

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Преподавание в начальных классах. Педагогика и методика начального образования.

Стаж работы по специальности: 9 лет

«ИКТ-компетентность учителя начальной школы» 72 часа (2011 год).
«ИКТ-компетентность учителя начальной школы. Модуль 2» 72 часа (2012 год).
«ИКТ-компетентность учителя начальной школы. Модуль 3» 72 часа (2012 год).
«Научно-методические основы преподавания истории религий и религиозных культур» 72 часа (2013 год).
«Управление в сфере образования. Техники эффективного менеджмента» 160 часов (2014 год).
"Оказание первой помощи педагогических работиков" АНО ДПО Институт "ПРОФИКЛАСС", 16 часов, (2018 год)
Актуальные педагогические технологии и методика организации инклюзивного процесса для учащихся с ОВЗ в начальной школе в условиях реализации ФГОС" (АНО ДПО "Московская академия профессиональных компетенций", 72 часа, 2019 год)

e-mail: rodionova@sh1315.ru