Дорофеев Борис Петрович

Занимаемая должность (должности): Инструктор по физической культуре, учитель физической культуры

Категория Высшая квалификационная категория по должности учитель

Преподаваемые дисциплины: Физическая культура

Уровень образования: высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Государственный Центральный ордена Ленина институт физической культуры

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Тренер. Преподаватель физической культуры.

Стаж работы по специальности: 28

"Организация мероприятий в рамках реализации Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса "ГТО" и процедуры тестирования на соответствие знака отличия" (20 часов, 2018 год, Центр патриотического воспитания и шкльного спорта)

ИРДПО "Правовое обеспечение функционирования образовательных учреждений" (144 часа)

МИОО "Подготовка учителя основной школы к переходу на ФГОС. Современный подходы и разработки уроков физической культуры в условиях введения ФГОС ООО" (108 часа)