Еременко Наталья Николаевна

Занимаемая должность (должности): Музыкальный руководитель

Преподаваемые дисциплины: занятия по художественно-эстетическому развитию

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Калининградский государственный университет. Черняховское педагогическое училище 1978г.

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Филолог. Преподаватель русского языка и литературы. Учитель пения, музыкальный воспитатель.

Стаж работы по специальности: 15 лет

- МИОО «Музыкальное развитие детей дошкольного возраста в условиях ДОО» 72 часа, 2013г.

- Семинар по теме: «ФГОС дошкольного образования и Стандарт профессиональной деятельности педагога: пути совершенствования образовательного процесса» - 18 часов, июнь 2016 года.

O себе:

Моё педагогическое кредо: «Самое главное в моей жизни – это любовь к детям. Где – то в самом сокровенном уголке сердца каждого ребёнка имеется своя струна, она звучит на свой лад, и чтобы сердце отозвалось на моё слово, нужно правильно настроиться на тон этой струны»