Хоботова Анна Егоровна

Занимаемая должность (должности): Педагог-психолог

Преподаваемые дисциплины: коррекция и развитие ребенка-дошкольника

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Российский государственный социальный университет» (РГСУ)

Наименование направления подготовки и (или) специальности: «Психология»; Квалификация «Психолог преподавательской психологии»;

Стаж работы по специальности: 13 лет

- Курсы МИОО, «Диагностическая и развивающая работа педагога-психолога» - 36 часов, 2011год.

- Курсы МГППУ «Организация и содержание деятельности консультативных пунктов» - 72 часа, 2012 год.

- Курсы МИОО «Психолого-педагогические основы развития и воспитания дошкольников в контексте перехода на ФГОС ДО» – 84 часа, октябрь 2015 год.

- Семинар по теме: «ФГОС дошкольного образования и Стандарт профессиональной деятельности педагога: пути совершенствования образовательного процесса» - 18 часов, июнь 2016 года.

e-mail: xobotova-1984@yandex.ru

O себе:

Публикации: Статья "Современный ребенок и его способности к восприятию информации" (на сайте – методический кабинет)

Моё педагогическое кредо: «От улыбки станет всем светлей».