Иванова Ирина Александровна

Занимаемая должность (должности): учитель начальных классов

Фактическое место работы: ОШП2

Уровень образования: высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Московский государственный университет печати имени Ивана Федорова

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Экономика и управление на предприятии.

Стаж работы по специальности: 3

- МГПУ «Педагогическая деятельность в образовательной организации»

квалификация «Педагог», 2017г.

- МГПУ «Преподавание в начальной школе» квалификация «Учитель начальных классов», 2020 г.

- Содержание и методика преподавания курса «Основы православной культуры» на уровне начального образования, 72ч., 2020 г.

e-mail: ivanova_i_a@sh1315.ru

O себе:

Сертификат Участника Всероссийского конкурса «Лучший педагог по обучению основам безопасного поведения на дорогах»

Сертификат участника VIII городской научно-практической конференции «Профессиональное развитие педагогов в условиях обновления системы образования»