Кабардинская Елена Викторовна

Занимаемая должность (должности): учитель начальных классов

Уровень образования: Образование высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Московский педагогический государственный университет

Наименование направления подготовки и (или) специальности: учитель начальных классов по специальности «педагогика и методика начального образования»

Стаж работы по специальности: 17 лет

- «Федеральный институт развитияобразования» по программе «Технологии инклюзивногообразования в условиях введения ФГОС для
обучающихся с ОВЗ» 72ч., сентябрь 2017г.
- МПГУ по программе «Навыки эффективнойкоммуникации в работе педагогаобразовательной организации» 72ч., октябрь 2017г.

Научно-методические основы преподавания учебных курсов и модулей православной культуры в общеобразовательной школе (базовый курс)
Подготовка специалистов, сопровождающих проведение государственной итоговой аттестации (ЕГЭ) обучающихся, освоивших образовательные программы полного общего образования в 2014 году (для организаторов в аудитории и вне аудитории).
Реализация Федерального государственного образовательного стандарта второго поколения на основе дидактической системы деятельностного метода Л.Г. Петерсон
ИКТ-компетентность учителя начальной школы. Модуль 2
ИКТ-компетентность учителя начальной школы. Модуль 3