Костриченко Ольга Игоревна

Занимаемая должность (должности): Педагог дополнительного образования и изобразительного искусства.

Фактическое место работы: ОШП1 и ОШП2

Преподаваемые дисциплины: изобразительное искусство

Уровень образования: Среднее специальное и высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Московский Государственный Педагогический Институт. Театрально-художественный технический колледж.

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Педагог-психолог. Художник-декоратор театра и кино

Общий стаж работы: с 2008 года

Стаж работы по специальности: с 2008 года

2017 г. – Московская Служба Спасения. Учебно-методический центр. Первая помощь (16ч)

2019 г.-Фоксфорд Инновационные технологии на уроках ИЗО в современной школе (36ч.)

2019 г.- Педагогический опыт «Организация внеурочной деятельности в основной школе) (2ч.)

2019 г. - Московская академия профессиональных компетенций «Организация учебно-исследовательской и проектной деятельности в условиях реализации ФГОС и современные методы обучения предмету «Изобразительное искусство» (72ч.)

2019 г. - Московская академия профессиональных компетенций «Педагогическое образование: Теория и методика преподавания изобразительного искусства в образовательных организациях» (650ч)

e-mail: kostrichenko@sh1315.ru