Красильщиков Алексей Александрович

Занимаемая должность (должности): Учитель информатики

Категория Высшая квалификационная категория по должности учитель

Фактическое место работы: ОШП1

Преподаваемые дисциплины: Информатика

Наименование оконченного учебного заведения: МГГУ им. М.А. Шолохова

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Математика и информатика, учитель математики и информатики

Общий стаж работы: с 2006 года

Стаж работы по специальности: с 2009 года

«ИКТ-компетентность учителя начальной школы» (НО 23(4)/38)

«Формирование инновационного пространства образовательного учреждения» (ВСЕ-15/1-13)

«Культура здоровья и технология введения индивидуальных траекторий развития школьника на основе саногенетического мониторинга» (ЗДР22-1-10)

«Управление качеством образования в условиях введения ФГОС основной школы» (РУК 153-1/209)

"ИК - технологии при обучении робототехнике" (36 часов) 2017г.

"Навыки эффективной коммуникации в работе педагога образовательной организации" (72 часа, МПГУ, 2017г.)

«Прикладная информатика. Современные тенденции профессионального обучения» (дополнительное профессиональное образование от МГТУ им. Баумана, 36 часов, 2017)

«Робототехника в школе» (дополнительное профессиональное образование от МГТУ им. Баумана, 36 часов, 2017)

"Методика подготовки учащихся к предпрофессиональному экзамену по направлениям НИУ ВШЭ (исследовательское, конструкторское, технологическое, программирование)" (ФГАОУ ВО "Национальный исследовательский университет "Высшая школа экономики". Московский институт электроники и математики им. А.Н.Тихонова, 38 часов, 2019-2020)

"Организация проектного обучения программированию с примерами задач искусственного интеллекта в инженерных классах" (ФГАОУ ВО «Национальный исследовательский ядерный университет «МИФИ». Управление внешних коммуникаций и профориентации, 36 часов, 2019-2020)

"Сопровождение проектной деятельности учащихся инженерных классов" (ФГАОУ ВО «Национальный исследовательский ядерный университет «МИФИ». Управление внешних коммуникаций и профориентации, 36 часов, 2019-2020)

Подготовка организаторов пунктов проведения экзаменов при проведении государственной итоговой аттестации обучающихся по образовательным программам основного общего образования в городе Москве (МЦКО, 16 часов, 2022)

Награды и почетные звания:

Почетная грамота Министерства просвещения Российской Федерации, Грамота Северного окружного управления образования.

e-mail: krasilshchikov@sh1315.ru

O себе:

Диагностика ЕГЭ - высокий уровень.