Никушкин Антон Борисович

Фактическое место работы: ОШП1

Преподаваемые дисциплины: История и обществознание

Уровень образования: высшее

Наименование оконченного учебного заведения: 1) Саратовский национальный исследовательский государственный университет имени Н.Г. Чернышевского; 2) Московский государственный университет им. М.В. Ломоносова

Наименование направления подготовки и (или) специальности: 1) История; 2) Политические науки и регионоведение

Общий стаж работы: С 2015 года

Стаж работы по специальности: С 2015 года

2016 г. – НИУ «Высшая школа экономики» по программе «Преподавание истории в школе. Подготовка школьников к олимпиадам и конкурсам» (76 ч).

2017 г. – ФГБОУ ВО «Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации» по программе «Содержание и методика преподавания курса финансовой грамотности различным категориям обучающихся» (72 ч).

2017 г. – Московский институт открытого образования по теме: «Разработка и реализация урочных занятий с использованием ресурсов Московской электронной школы» (36 ч).

2017 г. – ГАОУ ДПО «Центр педагогического мастерства» по дополнительной профессиональной программе «Развитие таланта школьников в предметных областях. Организация и проведение этапов всероссийской олимпиады школьников и других интеллектуальных соревнований» (24 ч).

2018 г. – АНО ДПО «Институт «ПРОФИКЛАСС» по программе «Оказание первой           помощи педагогических работников» (16 ч)

2020 г. – ГАОУ ДПО ЦПМ по теме «Технология проектной и исследовательской деятельности» (36 ч.)

2020 г. – ГАОУ ДПО ЦПМ по теме «Методика проведения кружка по финансовой грамотности в курсе обществознания (раздел «Экономика») для учащихся 8-11 классов в рамках подготовки к всероссийской олимпиаде школьников» (16 ч.)

2020 г. – ГАОУ ДПО ЦПМ по теме «Особенности выстраивания взаимодействия между педагогами и родителями в образовательном процессе» (24 ч.)

2021 г. – ГАОУ ДПО «Московский центр качества образования» (МЦКО) по теме «Подготовка экспертов для работы в предметной комиссии при проведении государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования» (36 ч.)

2022 г. – ГБУ  ГППЦ ДОНМ по теме «Восстановительные практики в работе классного руководителя» (18 ч.).

e-mail: nikushkin@sh1315.ru

O себе:

Диагностика ЕГЭ – экспертный уровень (История)