Никушкин Антон Борисович

Занимаемая должность (должности): Учитель истории и обществознания

Фактическое место работы: ОШП1

Уровень образования: высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Саратовский национальный исследовательский государственный университет имени Н.Г. Чернышевского

Наименование направления подготовки и (или) специальности: История

Общий стаж работы: С 2015 года

Стаж работы по специальности: С 2015 года

2016 г. – НИУ «Высшая школа экономики» по программе «Преподавание истории в школе. Подготовка школьников к олимпиадам и конкурсам» (76 ч).

2017 г. – ФГБОУ ВО «Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации» по программе «Содержание и методика преподавания курса финансовой грамотности различным категориям обучающихся» (72 ч).

2017 г. – Московский институт открытого образования по теме: «Разработка и реализация урочных занятий с использованием ресурсов Московской электронной школы» (36 ч).

2017 г. – ГАОУ ДПО «Центр педагогического мастерства» по дополнительной профессиональной программе «Развитие таланта школьников в предметных областях. Организация и проведение этапов всероссийской олимпиады школьников и других интеллектуальных соревнований» (24 ч).

2018 г. – АНО ДПО «Институт «ПРОФИКЛАСС» по программе «Оказание первой           помощи педагогических работников» (16 ч)

e-mail: nikushkin@sh1315.ru