Сафин Рашид Фасихович

Занимаемая должность (должности): учитель информатики

Фактическое место работы: ОШП1 и ОШП2

Преподаваемые дисциплины: информатика

Наименование оконченного учебного заведения: ГГУ (бывш. ГГПИ)

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Прикладная математика и информатика

Общий стаж работы: с 1992 года

Стаж работы по специальности: с 1992 года

Подготовка учащихся инженерных классов к практической части предпрофессионального экзамена в направлениях: исследование, технология, конструирование (ФГБОУ ВО «Московский политехнический университет», 37 часов)

Основы образовательной робототехники (ФГАОУ ВО "Национальный исследовательский университет "Высшая школа экономики". Московский институт электроники и математики им. А.Н.Тихонова, 38 часов)

МЭШ: создание учебного занятия (МЦРКПО. Отдел внедрения интерактивных образовательных технологий, 36 часов)

Подготовка учащихся инженерных классов к практической части предпрофессионального экзамена по направлениям: программирование и конструирование (ФГБОУ ВО «Московский политехнический университет», 39 часов)

Методика подготовки учащихся к предпрофессиональному экзамену по направлениям НИУ ВШЭ (исследовательское, конструкторское, технологическое, программирование) (ФГАОУ ВО "Национальный исследовательский университет "Высшая школа экономики". Московский институт электроники и математики им. А.Н.Тихонова, 38 часов)

Организация проектного обучения программированию с примерами задач искусственного интеллекта в инженерных классах

Сопровождение проектной деятельности учащихся инженерных классов (ФГАОУ ВО «Национальный исследовательский ядерный университет «МИФИ». Управление внешних коммуникаций и профориентации, 36 часов)

Опыт работы:

Участие в VII Открытом чемпионате профессионального мастерства «Московские мастера» по стандартам WorldSkills Russia по компетенции Сетевое и системное администрирование [Junior]

Участие в VII Открытом чемпионате профессионального мастерства «Московские мастера» по стандартам WorldSkills Russia (4-9февраля 2019г.)

МОСКОВСКИЙ ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ ФОРУМ «УРОК ТЕХНОЛОГИИ – НОВЫЙ ФОРМАТ» Открытый урок "Моделирование в TinkerCAD"

e-mail: safin@sh1315.ru

O себе: