Смирнова Марина Евгеньевна

Занимаемая должность (должности): учитель математики

Категория Высшая квалификационная категория по должности учитель

Преподаваемые дисциплины: алгебра, геометрия

Уровень образования: высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Государственный Педагогический Институт им. Ленина

Наименование направления подготовки и (или) специальности: учитель математики

Стаж работы по специальности: 19 лет

1. 2011год. МИОО. « Теория и практика управления качеством образования» , 144 часа

1. ФГОУ «Академия повышения квалификации и профессиональной переподготовки работников образования» , тема: «Технологии мониторинга и оценки успешности образовательного процесса»,

72 часа

1. МГПИ, тема «Модернизация образования в условиях современной школы», «Управление инновационными процессами в образовательных учреждениях», 144 часа.

1. 2013 год. ГАУ « Московский центр качества образования», программа «Управление качеством образования в условиях подготовки к ФГОС основной школы», 108 часов.

e-mail: smirnova_m_e@sh1315.ru