Цуканов Андрей Геннадиевич

Занимаемая должность (должности): учитель физической культуры

Категория Высшая квалификационная категория по должности учитель

Фактическое место работы: ОШП1

Преподаваемые дисциплины: физическая культура, музыка, химия

Наименование оконченного учебного заведения: МПГУ им. Ленина

Наименование направления подготовки и (или) специальности: химия, физическая культура, музыка

Общий стаж работы: С 1991

Стаж работы по специальности: С 2012

"Уральский институт повышения квалификации и переподготовки" (АНО ДПО "УрИПКиП"). Диплом по программе "Теория и методика учебно-тренировочного процесса по баскетболу", специальность "Тренер по басктболу" (2019 год)

"Оказание первой помощи педагогических работников" АНО ДПО Институт "Профикласс" (16 часов, 2018 год)

"Баскетбольная секция в школе" (автор Гомельский В.А.) "Педагогический университет "Первое сентября" (72 часа, 2019)

Профессиональная переподготовка в АНО ДПО "УрИПКиП". Диплом по программе дополнительного профессионального образования "Физическая культура в образовательных учреждениях в условиях реализации ФГОС". Специальность "Учитель физической культуры" (2016 год)

Профессиональная переподготовка в АНО ВО "МИСАО". Диплом по программе дополнительного профессионального образования "Педагогическое образование: учитель музыки" (2016 год)

МИОО "Подготовка учителей основной школы к переходу на ФГОС. Система оценивания образовательных и личностных результатов при обучении физической культуре в условиях введения ФГОС ООО" (72 часа)