Вець Вероника Владимировна

Занимаемая должность (должности): Педагог-психолог

Фактическое место работы: ОШП2

Наименование оконченного учебного заведения: МППУ им. Ленина

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Психология. Преподаватель психологии.

Стаж работы по специальности: 8 лет

В разделе "О себе"

e-mail: vets@sh1315.ru

O себе:

Повышение квалификации:

«Инновационные технологии в образовании:организация инновационного пространства школы»;«Основы психологического консультирования»; «Особые методы психотерапевтической работы и терапевтическая метафора»;  «Основы и методы семейного консультирования»; «Базовые техники АРТ-терапии»; «Теория и практика песочной терапии»; «Супервизия трудных случаев в работе психолога-консультанта»  «Организация и направления работы школьной психологической службы в условиях реализации ФГОС»

Опыт работы:

Опыт работы с учащимися 1-3 классов по адаптации первоклассников к школе; по выявлению причин трудностей обучения младших школьников и организации системы работы с данной категорией учащихся.

Консультирование педагогов и родителей  по проблемам обучения и умственного развития; проблемам поведения и эмоционально-личностной сферы.  Психологическая подготовка детей к обучению в школе (развивающие программы). Развивающие занятия. Психологическое просвещение.