Воронова Елена Александровна

Занимаемая должность (должности): Учитель математики.

Категория Первая квалификационная категория по должности учитель

Преподаваемые дисциплины: Математика, алгебра, геометрия, статистика

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Московский Педагогический Государственный Университет

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Математика и информатика

Стаж работы по специальности: 12 лет

«Математическая статистика и теория вероятностей», МИОО,2008 «Содержание и организация обучения математике на профильном уровне», МИОО,2010 «Формирование инновационного пространства образовательного учреждения», МИОО,2012 «Менеджер муниципальной службы и муниципального хозяйства», РАНХиГС,2012 «Управление качеством образования в условиях введения ФГОС основной школы», МЦКО, 2013

"Подготовка учителя основной школы к переходу на ФГОС ООО" (МИОО, 108 часов, 2015г.)

"Развитие таланта школьников в предметных областях. Организация и проведение этапов всероссийской олимпиады школьников и других интеллектуальных соревнований" (ЦПМ, 24 часа, 2015г.)

"Развитие таланта школьников в предметных областях. Организация и проведение этапов всероссийской олимпиады школьников и других интеллектуальных соревнований" модуль "Технология проектно-исследовательской деятельности обучающихся в урочной и внеурочной деятельности" (ЦПМ, 24 часа, 2016г.)

"Навыки эффективной коммуникации в работе педагога образовательной организации" (МПГУ, 72 часа, 2017г.)

Опыт работы:

Преподавание в 5-11 классах, подготовка 9-х классов к ОГЭ, 11х – к ЕГЭ, работа с интерактивной доской, среди учеников есть призер окружного тура Всероссийской олимпиады школьников, медалисты, победитель городского конкурса по проектной деятельности.

Награды и почетные звания:

грамоты Управления образования и Департамента образования г.Москвы

e-mail: voronova@sh1315.ru