Знаменская Мария Владимировна

Преподаваемые дисциплины: занятия по дошкольному уровню образования

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Тверской государственный университет

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Математик. Преподаватель по специальности «математика»

Стаж работы по специальности: 6 лет

МИОО «Физическая культура в системе воспитания детей дошкольного возраста» - 144 часа, 2011 год.

Учебно-методический центр по информационно-аналитической работе Департамента образования города Москвы «Мультимедийные технологии в педагогической деятельности» - 72 часа, 2012 год.

- ГБОУ Инженерно-техническая школа (дошкольное отделение), дистанционный курс обучения по мастер-классу «Танец-игра для детей от 3 до 6 лет» - 72 часа, январь 2016 года.

- ГБОУ Инженерно-техническая школа (дошкольное отделение), дистанционный курс обучения по мастер-классу «Увлекательные танцевальные разминки для детей»- 72 часа, январь 2016 года.

- ГБОУ Инженерно-техническая школа (дошкольное отделение), дистанционный курс обучения по мастер-классу «Фитбол – гимнастика для детей. Методика проведения занятий»- 72 часа, январь 2016 года.

- ГБОУ Инженерно-техническая школа (дошкольное отделение), дистанционный курс обучения по мастер-классу «Танцевальный фитнес для детей. Методика построения и проведения занятий»- 72 часа, январь 2016 года.

- ГБОУ Инженерно-техническая школа (дошкольное отделение), дистанционный курс обучения по мастер-классу «Игровой стретчинг для дошкольников и младших школьников»-72 часа, январь 2016 года.

- ГБОУ Инженерно-техническая школа (дошкольное отделение), дистанционный курс обучения по мастер-классу «Комплексы игровой гимнастики для дошкольников»- 72 часа, январь 2016 года.

- ГБОУ Инженерно-техническая школа (дошкольное отделение), дистанционный курс обучения по мастер-классу «Коммуникативные танцы-игры для дошкольников и младших школьников - 1»- 72 часа, январь 2016 года.

- ГБОУ Инженерно-техническая школа (дошкольное отделение), дистанционный курс обучения по мастер-классу «Коммуникативные танцы-игры для дошкольников и младших школьников - 2»- 72 часа, январь 2016 года.

e-mail: mariy_a77@mail.ru

Персональный блог: http://nsportal.ru/mariy77

O себе:

Моё педагогическое кредо: "Вкладывая частицу своей души в каждого ребенка, я делаю мир добрее."