Волонтёрское движение

28.11.2020 Фонду «Подари жизнь» исполнилось 14 лет!
????В честь этого мы отвезли подарки в «Коробку храбрости».
???? Дети в больницах ежедневно преодолевают страх и боль. Все самое, по их мнению, страшное происходит в процедурном кабинете... Поэтому в каждом из них есть волшебная коробка. В ней хранятся небольшие подарки, помогающие сдержать или высушить детские слезы. Это призы за смелость. И поэтому коробка эта так и называется — «коробка храбрости».
????Спасибо всем ребятам, кто принял участие в этом добром деле!

13.01.2020 Друзья! Совсем недавно мы с вами приняли участие в сборе новогодних подарков в благотворительный фонд помощи пожилым людям и инвалидам «Старость в радость».
Большое спасибо всем ребятам и их родителям, за то, что приняли участие в этом добром и светлом деле! Спасибо за ваши добрые сердца!
В следующем году обещаем и дальше творить добрые дела!

15.11.2019 А вы знаете???
В нашей школе есть добрые крышечки, установленные 5 классом «б»!!!

21.09.2019 БЕЗ СЛОВ: 539 392,20! Это лучший результат в жизни, спасибо вам большое! Из них 510 000 мы уже сегодня перевели родителям нашей девочки, остальное в понедельник в фонд Хабенского! Спасибо вам большое!