Я подтверждаю свое согласие:

07.03.2019 Белоус Ирина Леонидовна
Отзыв №87
Хотим выразить большую благодарность нашим воспитателям и любимой няне ГКП ОДП 4!!!! Наши дети сделали творческую работу, посвященную 8 марта!!! Родителям было очень приятно видеть первую работу своих малышей и живой интерес к тому, что они изобразили!!! Спасибо!!!
07.03.2019 Амбросьева Ирина
Отзыв №86
В нашей группе Звездочки работают с нашими детьми, хотя нет, не работают, а живут ими - лучшие воспитатели Кривицкая Татьяна Ивановна и Михайлова Татьяна Ивановна, няня Марина Борисовна! Хочется от души сказать огромное спасибо заведующей Ирине Ивановне Чибисовой за подбор таких воспитателей, потому что нам, родителям, невероятно повезло с ними, а я понимаю, что все идёт с «головы». И в канун 8 марта от всей души от лица всех родителей нашей группы говорю СПАСИИИИИБО Вам огромное!!! Дети поздравили мам и бабушек сюрпризом! Все дети стихи выучили! Пели, танцевали! Главное, что мы можем спокойно доверить своих детей таким профессионалам, а это крайне важно для нас! Спасибо большое за вклад частички своей души и Сердца в наших детей!
07.03.2019 Хаджимуратова Мадина Вахаевна
Отзыв №85
Хотелось бы поблагодарить весь коллектив за прекрасную работу, проводимую в рамках воспитательного процесса. Ведь это труд всех - Заведующей, музыкального руководителя, воспитателей сада-ОДП-7 второй младшей группы. Череда значительных праздников подходит к концу, а их было немало - прекрасный утренник в честь празднования Нового года в прошлом году, в стороне не остался День Защитников Отечества, а также великолепный Международный Женский День. Огромный труд с точки зрения педагогического подхода, настроение детей и их навыки публичных выступлений - все на высшем уровне благодаря профессионалам свеого дела. Лично от меня и от всех родителей огромное спасибо за Огромную проделанную работу.
06.03.2019 Цветкова Людмила Олеговна
Отзыв №84
Хотим поблагодарить наших воспитателей Татьяну Михайловну и Анну Николаевну за организацию и проведения утренника посвящённого 8 марту.все дети, которые выступали отлично справились и хорошо рассказали свои роли. Девочки из подготовительной группы тоже помогли в проведения праздника. Дети были рады, а родители тем более.еще раз большое спасибо.
05.03.2019 Шевченко Ольга Сергеевна
Отзыв №82
от всех родителей ГКП ОДП 4 благодарю чудесных воспитателей Бойкову Елену Юрьевну , Николаеву Надежду Александровну и нашу любимую Наталью Михайловну Сенаторову за проведение в нашей группе спектакля "Теремок". Дети в восторге, родители тоже. Вы - молодцы, столько радости и хорошего настроения вы подарили нашим деткам. спасибо!
16.02.2019 Фардзинова Е.Г.
Отзыв №81
Здравствуйте! От всей души хочу поблагодарить музыкального руководителя ОДП 6 Квочкину Елену Владимировну за знания, которые она даёт на кружке дополнительного образования "Обучение игры на фортепиано", за то, что прививает маленьким детям любовь к музыке, открывает им мир прекрасного! Моя дочь с удовольствием занимается музыкой, очень любит своего преподавателя, и уже начала выступать на конкурсах! Мы завоевали I место в фестивале детского музыкального творчества "Первые шаги в музыке"!!! А так же хочу выразить огромную признательность руководству школы 1315 за возможность получать детям разнообразные дополнительные знания и умения в стенах детского сада! С уважением, Елизавета Григорьевна.
22.01.2019 Полевая Светлана
Отзыв №80
Очень хочется сказать несколько теплых слов об учителе 2"А" класса Гуляевой Марине Евгеньевне. Это сильный и справедливый учитель. Несмотря на молодость, в ней чувствуется настоящий профессионал своего дела. Ее ответственный подход к работе, порядочность, заботливое отношение к ученикам снискали ей уважение родителей и любовь детей. Большая удача, что именно Марина Евгеньевна наш первый учитель, благодарим ее за труд и терпение.
07.01.2019 Липаева Ольга
Отзыв №79
От всех родителей средней группы детского сада (по конаковскому проезду д 17) выражаю благодарность ученикам 9го класса школы 1315 за представление на праздновании нового года в нашем саду! Прекрасные ребята: Матвей, Ольга, Арина, Артем, Михаил, Иван, Софья, мы благодарим вас за праздник и желаем вам неугосающего задора и удачи в наступившем году!
29.12.2018 Филькова М.
Отзыв №78
Выражаю большую благодарность воспитателям группы "Знатоки" ОДП 6 Татьяне Ивановне, Елене Николаевне, а также Людмиле Константиновне, муз. руководителю Елене Владимировне за прекрасный новогодний утренник!!! смеялась и радовалась за всех деток от души!!! Также огромное спасибо ребятам, которые очень талантливо играли Дед Мороза, Снегурочку и Бабу Ягу!!! Удачи и успеха всем деткам и сотрудникам садика!!!
28.12.2018 Карцева Александра Сергеевна
Отзыв №77
Хотела выразить благодарность за утренник в ГКП3 ОДП6, ребёнок счастливый. Спасибо большое за праздник муз.раб Елене Владимировне и нашему воспитателю Елене Леонидовне и помощнику воспитателя Анастасии Юрьевне за ваш труд и заботу.