Я подтверждаю свое согласие:

27.12.2018 Джумаева Марина Борисовна
Отзыв №76
ОДП.N.6 хотим от всей группы N.5 Поблагодарить за проведенные утреники и празднники. Муз.руководителя Еленнае Владимировнне огромное спасибо за сказочное настроение в Новогодние праздники нашим детям. А также большое спасибо воспитателям Иринне Николаевна и Лариса Аркадьевна, логопеда Татьянне Петровнне, огромнное благодарность за проведенные занятие и всего вам наилучшего желает группа N5
27.12.2018 Джумаева Марина Борисовна
Отзыв №75
ОДП.6 От всей группы 5 вырожаем благодарность за проведенные утренники и праздники Новогодние и тд. в саду муз.руководителя Елену Владимирова спасибо вам за все. А также большое спасибо воспитателям Насанькина Ирина Николаевна Ларисе Аркадьевна и логопеда Татьяну Петровна большое спасибо за все вам.
26.12.2018 Карцева Александра Сергеевна
Отзыв №74
Хотела выразить благодарность за праздник в ОДП 6, группа 3. Чудесный и сказочный праздник, спасибо школьникам 9 класса Соне, Игорю и Денису. Нашему муз.раб Елене Владимировне Квочке большое спасибо и конечно нашим замечательным воспитателям Вере Владимировне и Ирине Станиславовне.
26.12.2018 Карцева Александра Сергеевна
Отзыв №73
Огромное спасибо, школьникам которые участвовали на утренике в ОДП6. Праздник сказка. Спасибо Ирине Васильевне Хариновой , что такие таланты у неё учаться в школе 1315.
23.12.2018 Студенты МПГУ, 2 курс, дефектологический ф-т
Отзыв №72
Еще в 1926 г. в своей работе «Педагогическая психология» Л.С. Выготский писал: «Ребенок является чрезвычайно важным объектом теоретического знания, как звездный мир и наша планета...» Детский сад – одна из станций в в мире детства, и очень важно, какие специалисты трудятся на ней и какие воспоминания вынесут с собой в дальнейшую жизнь дети и родители. Для нас, будущих педагогов-дефектологов, тоже важно, в какое учреждение мы придем для знакомства с профессией. Нам повезло! Мы, студенты 2 курса МПГУ, дефектологического факультета, проходили практику в ГБОУ г. Москвы «Школа №1315», дошкольное отделение, по адресу: Конаковский пр-д, д. 11, и по ее результатам хотим выразить благодарность администрации и специалистам детского сада за четкую организацию и высокий уровень проведения всех занятий в ходе практики. Хотим отметить высокий профессионализм, отношения партнерства и сплоченности в коллективе, доброжелательное, интеллигентное, внимательное отношение к нам, практикантам, и, особенно, профессиональный индивидуальный подход к детям. Хотим поблагодарить учителей-логопедов, музыкального руководителя, воспитателей за помощь в проведении занятий с детьми, за предоставленную методическую и специальную профессиональную подготовку и поддержку.
06.12.2018 Матвеева Елена Владимировна
Отзыв №71
Наше огромное родительское спасибо всему коллективу дошкольного учебного учреждения по адресу Конаковский проезд дом 17. Особенную благодарность выражаем воспитателям наших групп Эльзаре Рамильевне, Светлане Александровне, а также Наталье Алексеевне за доброе и внимательное отношение к детям. Ребенок стремится в сад, в группе всегда доброжелательная и комфортная для ребенка атмосфера. Со стороны коллектива всегда внимательный и персональный подход к каждому ребенку. По всем вопросам, касающимся ребенка, выслушают и примут во внимание. Очень вас ценим.
06.12.2018 Липаева Ольга
Отзыв №70
Хочу от всей души сказать самые теплые слова нашему воспитателю - Давлетбаевой Эльзаре Рамилевне! Для наших деток она как вторая мама, как прекрасный друг и наставник! Очень справедливая и заботливая. Детки очень любят ее и с удовольствием идут в сад! Я точно знаю что все мамы деток из нашей группы оставляют своих ребят со спокойным сердцем у такого воспитателя! Мы первая группа у Эльзары Рамилевны, но с первых дней было видно как человек любит детей и заботится о них, и это призвание человека! Мы очень хотим что все заслуги Эльзары Рамилевны были вознаграждены и отмечены руководством сада и школы!
04.12.2018 Гладкова О.В.
Отзыв №69
Хотим выразить благодарность нашему воспитателю Давлетбаевой Эльзаре Рамилевне. У Эльзары Рамилевны бережное и внимательное отношение к каждому ребенку. Доброжелательная, сын ходит в сад с удовольствием, о воспитателе говорит всегда хорошо, доволен творческими занятиями, которые ему очень нравятся . Эльзара Рамилевна спасибо Вам, за то что воспитываете, обучаете наших детей , вкладываете в них частичку своей души. Желаем Вам крепкого здоровья, терпения, новых успехов.
09.11.2018 Мусевич Наталья
Отзыв №68

Огромное спасибо, нашей любимой учительнице Бочаровой Ирине Анатольевне, за замечательную экскурсию "Жили-были". Все в восторге! Детям и родителям очень очень понравилось. Спасибо!

30.10.2018 Австрийская Наталия Алексеевна
Отзыв №67
От лица родительского комитета старшей группы ОПД 3, хочу поблагодарить нашего воспитателя Ларису Дмитриевну, музыкального работника Людмилу Сергеевну и няню Наталью Анатольевну за организацию праздника осени. Дети и родители остались в полном восторге! Дети очень хорошо подготовились, танцевали, пели песни и читали стихи. Праздник получился очень веселым!))